• Столовая

Горячее питание детей во время пребывания в школе является одним из важнейших условий поддержания их здоровья и способностей к эффективному обучению. Хорошая организация школьного питания ведет к улучшению показателей уровня здоровья населения, и в первую очередь детей, учитывая, что в школе они проводят большую часть своего времени. Поэтому питание является одним из важных факторов определяющих здоровье подрастающего поколения. Наша школьная столовая осуществляет современное обеспечение качественным питанием учащихся  школы.

270,3 кв. м
    380 кв. м

Плита эл. 6-ти конфор.ЭП-6ЖШ
    2 шт.
    Мукопросеиватель Каскад
    Тестомес HS-50 380V VIATTO BY PYHL
    Машина картофелеочистительная МКК-300-01
    Универсальная кухонная машина УКМ-П
    1 шт.
    Машина протирочно-резательная МПР-350М для протирки и нарезки варенных продуктов.
    Машина посудомоечная купольная МПК-700К
    Слайсер LUSSO 22 GS RGV
    Хлеборезка АХМ-300А
    Микроволновая печь GASTRORAG WD90023SLB7