• 15 апреля в Ставрополе прошёл краевой этап Всероссийских соревнований школьников, где наша команда приняла участие и заняла 2 место!

Автор: МБОУ СОШ №50
    15 апреля в Ставрополе прошёл краевой этап Всероссийских соревнований школьников, где наша команда приняла участие и заняла 2 место!.

15 апреля в Ставрополе прошёл краевой этап Всероссийских соревнований школьников, где наша команда приняла участие и заняла 2 место!????

В состав вошли ученики: Ханина Анна, Сивакова Дарья, Сулейманова Мариам, Рыжов Илья, Кузнецов Илья, Виноградов Всеволод, Титов Роман, Кочеткова Маргарита, Дорохин Алексей, Горобец Евгения, Ряшенцев Никита, Исрапилова Динара.

В число испытаний вошли: эстафетный бег, бег на дистанцию 1000 метров, многоборье, творческий и теоретический конкурсы. За время тренировок и репетиций ребята стали единой командой! Выражаем благодарность тренерам – Горобец Татьяне Олеговне и Шабалдасу Александру Сергеевичу. Акиньшина Елена Дмитриевна подготовила с командой творческий номер, в котором ребята продемонстрировали все свои таланты!

Поздравляем наших спортсменов и желаем новых многократных достижений и громких побед!