• 2 февраля состоялись соревнования по волейболу среди обучающихся 8-11 классов, в которых приняли участие 12 команд.

Автор: МБОУ СОШ №50
    2 февраля состоялись соревнования по волейболу среди обучающихся 8-11 классов, в которых приняли участие 12 команд..

Алексей Анатольевич, директор школы, во время церемонии открытия поприветствовал участников соревнований и пожелал честной, спортивной игры.
    Судейская коллегия отметила у участников волю к победе, игра получилась яркая и захватывающая, болельщиков переполняли эмоции.
    По итогам спортивной борьбы победителем соревнований стала команда 9 "С" класса, второе место заняла команда 8 "А" класса, третье — сборная 9 "В" и 9 "Д" классов.

Поздравляем победителей и участников соревнований! Вперёд — к новым победам и вершинам!