• Лыгин Владимир, обучающийся 4 "Н" класса, стал призёром краевого заочного этапа Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды "Открытия - 2030" в номинации "Юные исследователи".

Автор: МБОУ СОШ № 50
    Лыгин Владимир, обучающийся 4 "Н" класса, стал призёром краевого заочного этапа Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды "Открытия - 2030" в номинации "Юные исследователи"..

Владимир подготовил проект, единственный от города Ставрополя: "Жизненный цикл бабочки". Из гусеницы "Павлиноглазки грушевой", которую он нашёл на прогулке, в домашних условиях ученик самостоятельно вырастил бабочку.

Желаем Вове и дальше заниматься исследованиями окружающей среды, не останавливаться на достигнутом, идти вперёд к новым победам и открытиям!