• Президентские состязания

Автор: МБОУ СОШ № 50 города Ставрополя
    Муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские состязания"
    Президентские состязания.

15 апреля 2024 года уже пять лет подрядят на базе школы № 50 города Ставрополя проходит ежегодный муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские состязания», в котором принимали участие 12 команд из числа обучающихся 6-х классов общеобразовательных учреждений города Ставрополя.

Более 140 обучающихся показали спортивную волю к победе!

Программа соревнований включала в себя следующие испытания: спортивное многоборье, творческий и теоретический конкурсы, подвижные игры.

По итогам всех конкурсных испытаний победителем стала команда школы № 50, второе место заняла команда школы № 26 и третье место - команда школы № 43.

Поздравляем ребят с заслуженной победой!

Выражаем слова благодарность директору школы № 50 Хитрову Алексею Анатольевичу, педагогам, членам судейской коллегии за организацию и проведение соревнований!