• Церемония закрытия городской Спартакиады

Автор: МБОУ СОШ № 50 г. Ставрополя
    Церемония закрытия городской Спартакиады.

Это не просто победа, это успех!
    Успех наших учеников, успех наших учителей физической культуры, успех всей школы!

Сегодня в стенах ЮГ-Арены состоялась торжественная церемония закрытия городской Спартакиады среди школьных команд муниципальных общеобразовательных учреждений города Ставрополя, а также были объявлены результаты, которых мы так сильно ждали.

В городской Спартакиаде принимали участие 44 школы города Ставрополя, среди которых была и наша.

В течение месяца наши ученики соревновались по 10 видам спорта, показывая хорошие результаты. И сегодня команда нашей школы была награждена Дипломом 2 степени.

Давайте поздравим команду нашей школы, которая вложила все силы для того, чтобы стать одними из лучших.

#Быстрее.Выше.Сильнее