• Реализация программы «Наставничество»

Автор: МБОУ СОШ № 50 г. Ставрополя
    Реализация программы «Наставничество».

В нашей школе успешно реализуется программа «Наставничество»

Опытные учителя работают с начинающими молодыми специалистами нашей школы. В рамках данной программы Анастасия Андреевна Карааба совместно с наставником Самойловой Еленой Владимировной подготовили внеурочное занятие «Разговоры о важном» на тему: «День подразделений специального назначения».

Анастасия Андреевна провела великолепное занятие, рассказав о подвигах настоящих мужчин, бойцов спецназа, профессионалов, искренне любящих своё Отечество, а для наглядности принесла вещи своего мужа, которые выполняет свой долг на СВО.