• Век учи - век учись

Автор: МБОУ СОШ № 50 г. Ставрополя
    Век учи - век учись.

Сегодняшний урок «Разговоры о важном» был посвящен «Дню учителя»
    На протяжении всей истории учитель играл особую роль в формировании будущего поколения и процветания нашей страны!

На занятиях учащиеся школы говорили о роли педагогов в формировании личности и о тех возможностях, которые открывают перед каждым человеком знания.
    В игровой форме ребята смогли попробовать себя в роли учителя, объясняя классу различные слова.

Кроме того, ребята узнали, в чём заключается работа советника директора по воспитанию и какими качествами он должен обладать.