Артюх Оксана Владимировна

• 25 лет

• 23 года

• кандидан биологических наук

• учитель географии и биологии

• Награждена  Грамотой МО РФ

Повышение квалификации и переподготовка

• 2018г - «Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии  при проведении итоговой аттестации по общеобразовательным программам среднего общего образования по предмету «География».
    • 2020г - Основы персонализированной модели образования.
    • 2020г - Патриотическое воспитание в поликультурном регионе как условие формирования гражданской идентичности обучающегос.я
    • 2021г - Совершенствование профессиональных компетенций учителя географии в условиях реализации ФГОС основного и среднего общего образования.
    • 2022г - Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя.
    • 2022г - Теория и практика реализации обновленных Федеральных государственных образовательных стандартов начального общего образования и основного общего образования.
    • 2023г - Геоинформационные технологии в проектной деятельности как инструмент развития современного общества.
    • 2023г - Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении государтсвенной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования по предмету "География".
    • 2024г - Современный урок геограции в едином образовательном пространстве

Другие учителя географии