Адонина Елена Алексеевна

Учитель Истории России. Всеобщая история, обществознания, основ духовно-нравственных культур народов России, права

• Высшее образование - магистр

• 7 лет

• 7 лет

• Высшая квалификационная категория

• История России. Всеобщая история
    • Основы духовно-нравственной культуры народов России
    • Право

Повышение квалификации и переподготовка

• 2016г.  - «Актуальные вопросы преподавания обществознания в условиях модернизации современного образования (дидактика современного урока обществознания в соответствии с требованиями ФГОС ООО).
    • 2017г. - «Использование средств ИКТ для дистанционного образования детей-инвалидов».
    • 2017г. - Курс переподготовки по программе «Педагогическое образование».
    • 2018г. - «Дополнительное оборудование и программное обеспечение в процессе дистанционного обучения детей-инвалидов».
    • 2020г - Преподавание предмета "Основы духовно-нравственной культуры народов России" с учетом реализации ФГОС ООО.
    • 2020г - Научно-методическое сопровождение работы с обучающимися, проявившими выдающиеся способности по истории и обществознанию.
    • 2021г - Подготовка экспертов для работы в региональный предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования по предмету "История".
    • 2022г - Теория и практика реализации обновленных Федеральных государственных образовательных стандартов начального общего образования и основного общего образования.

Другие учителя Истории России. Всеобщая история

Добровлянина Ольга Вячеславовна.