Талыкова Анастасия Леонидовна

• Высшее образование - бакалавриат

• 8 лет

• 6 года

•  Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

Повышение квалификации и переподготовка

• 2019г - Совершенствование образовательной деятельности в начальной школе в соответствии с требованиями ФГОС и профессионального стандарта педагога.
    • 2019г - Гибкие компетенции проектной деятельности.
    • 2021г - Особенности реализации ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ.
    • 2021г - Курсы гражданской обороны города Ставрополя в области гражданской обороны, защиты от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности, основам противодействия терроризму и мероприятиям по минимизации и (или) ликвидации последствий террористического акта в МКУ "Служба спасения".
    • 2023г - Механизмы обновления содержания и методик преподавания предметов в условиях введения и реализации Федеральных основных общеобразовательных программ и обновлённых ФГОС НОО, ООО, СОО в образовательной организации.