Голуб Галина Александровна

• 16 лет

• 16 лет

• Высшая квалификационная категория

• Педагогика и методика начального образования

Повышение квалификации и переподготовка

• 2017г - «Реализация системно- деятельностного  подхода в начальном общем образовании: инновационные технологии деятельностного типа»
    • 2017г - «Дополнительное оборудование и программное обеспечение в процессе дистанционного обучения детей-инвалидов»
    • 2020г - Современные образовательные технологии и их преемственность при реализации ФГОС в общем образовании
    • 2021г - Курсы гражданской обороны города Ставрополя в области гражданской обороны, защиты от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности, основам противодействия терроризму и мероприятиям по минимизации и (или) ликвидации последствий террористического акта в МКУ "Служба спасения"
    • 2022г - Теория и практика реализации обновленных Федеральных государственных образовательных стандартов начального общего образования и основного общего образования.
    • 2023г. - Профессиональная переподготовка "Математика: теория и методика преподавания в образовательной организации"
    • 2023г - Механизмы обновления содержания и методик преподавания предметов в условиях введения и реализации Федеральных основных общеобразовательных программ и обновлённых ФГОС НОО, ООО, СОО в образовательной организации