Боровская Анна Сергеевна

• 19 лет

•  Биология

Повышение квалификации и переподготовка

• 2015г - Управление воспитательной деятельностью в общеобразовательной организации в условиях внедрения ФГОС ООО
    • 2016г - Образовательные отношения в сфере реформы российского законодательства: гражданско-правовой аспект
    • 2018г - Формирование активной учебно-познавательной деятельности обучающихся в соответствии с ФГОС
    • 2020г - Формирование естественнонаучной грамотности обучающихся при изучении раздела "Генетика" на уроках биологии
    • 2021г - Цифровые сервисы и инструменты в практической деятельности учителей биологии и географии
    • 2022г - Теория и практика реализации обновленных Федеральных государственных образовательных стандартов начального общего образования и основного общего образования.
    • 2023г - Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образовани по предмету "Биология".

Другие учителя биологии

Лысак Елизавета Максимовна.